8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

АППАРАТ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ КОСМЕТОЛОГИИ

ДИАДЭНС-КОСМО - АППАРАТ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Не секрет, что с возрастом кожа лица теряет привлекательность. Свою лепту в этот процесс вносят неблагоприятные условия окружающей среды, которые прямо или опосредованно воздействуют на открытые участки кожи, приводя к сухости, пигментным пятнам, шелушению, появлению морщин, снижению эластичности. И если время остановить невозможно, то защитить кожу и уменьшить последствия постоянного контакта с окружающей средой вполне по силам современной косметологии.

В основе косметологических эффектов ДиаДЭНС-Космо лежит воздействие на кожу импульсами электрического тока малой силы (микротоков), в результате чего восстанавливается тонус мышц и сосудов, улучшаются процессы микроциркуляции, нормализуется питание кожи и, как следствие, активизируются все обменные процессы, что приводит к омоложению кожи, она вновь становится свежей и привлекательной.

Воздействие микротоков от аппарата ДиаДЭНС-Космо на кожу лица осуществляется через электрод-маску с токопроводящим покрытием. Для того чтобы обеспечить равномерное и качественное воздействие микротоков, а также усилить косметический эффект, под электрод-маску на лицо накладывается одна из специально разработанных косметических масок.

Для совместного использования с аппаратом ДиаДЭНС-Космо выпускается четыре вида косметических масок:

— питательная маска с экстрактом икры океанических рыб — используется в режиме аппарата «Питание», способствует увлажнению и питанию кожи, предотвращает ее преждевременное старение;

— питательная маска с экстрактом гнезда ласточки — используется в режиме аппарата «Питание»; отбеливает, улучшает питание и омолаживает кожу. Ферменты, входящие в ее состав мягко удаляют омертвевшие чешуйки с поверхности кожи, выравнивая ее;

— увлажняющая и очищающая маска — используется в режиме аппарата «Питание», смягчает поверхностный слой кожи, способствует стягиванию расширенных пор; благодаря антибактериальным свойствам, препятствует появлению воспаления;

— салфетка-маска — используется в режиме аппарата «Лимфодренаж». Перед использованием маску необходимо смочить физиологическим раствором (0,9% раствор NaCl) или 1% раствором Карловарской соли

Аппарат ДиаДЭНС-Космо крепится на руке и соединяется кабелем с электродом-маской.

ДиаДЭНС-Космо имеет две программы воздействия — «Питание» и «Лимфодренаж».

При использовании программы «Питание»:

— активируются обменные процессы в коже;

— стимулируется выработка клетками коллагена и эластина;

— усиливается действие активных компонентов косметической маски;

— кожа приобретает свежий и здоровый вид.

Программа «Питание» может использоваться как для быстрого получения косметического эффекта, так и для постоянного ухода за кожей с профилактической целью.

При использовании программы «Лимфодренаж»:

— снимается отечность и пастозность кожи лица;

— усиливаются процессы микроциркуляции;

— подтягивается овал лица, благодаря усилению эластичности кожи и укреплению лицевых мышц.

Технические характеристики ДиаДЭНС-Космо

Источник питания — батарея типа LR6/AA — 2 шт.

Частота следования импульсов:

— в режиме «Питание» — 100 Гц;

— в режиме «Лимфодренаж» — 50 и 100 Гц.

Масса аппарата не более 0,3 кг.

Габаритные размеры: 300 ? 100 ? 35 мм.

Допускается дополнительное вложение пробных образцов других протестированных изготовителем аппарата косметических масок.

* Дополнительные принадлежности и расходные мате- риалы (электроды-маски, кабели, косметические маски, салфетки-маски) продаются отдельно.

Необходимо ознакомиться с руководством по эксплуатации или получить консультацию специалиста.