8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

РоллоПандус

РоллоПандус облегчает жизнь инвалидов

PоллоПандус предназначен для обеспечения легкого доступа инвалидов в здания (частные дома, школы, магазины, гостиницы и т.д.) Достаточно просто раскатать и положить РоллоПандус - и он готов к использованию!

ПРОСТАЯ УСТАНОВКА

НАДЕЖНЫЕ ПОРУЧНИ

- Надежные, удобные и красивые поручни.

- Возможны различные варианты длины и закругленные или прямые конечные элементы.

- Различные типы соединительных элементов позволяют собрать поручни для разнообразных наклонных въездов, подиумов, подъемов, платформ и лестничных пролетов.

Трубы выполнены из высококачественного анодированного алюминия.

Соединительные элементы закрепляются в фиксированном положении болтами с шестигранной головкой.

Поручни могут быть надежно зафиксированы в любой позиции с помощью специальных креплений, изготовленных из стали с порошковой окраской.

Крепления монтируются по бокам РоллоПандуса и могут оставаться на своих местах, когда пандус свернут для транспортировки. Соединительные элементы изготовлены высокопрочного алюминия.

ПРИМЕНЕНИЕ

РоллоПандус нашел широкое применение и был по достоинству оценен во многих столицах мира. Наиболее знаковым и престижным было использование РоллоПандуса в рамках встречи параолимпийской сборной Великобритании с Королевой Англии. Установка пандусов позволила обеспечить беспрепятственный доступ членов команды, передвигающихся на инвалидных креслах, в Букингемский дворец и соблюсти при этом высочайший уровень требований протокола и безопасности.

Также РоллоПандусы были установлены в Национальном мемориале служащим вооруженных сил Англии в Стаффордшире.

В рамках программы “Доступная среда” в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России Роллопандус был установлен в ряде социально и культурно значимых объектов, таких как Храм “Спас-На-Крови”, Государственный Эрмитаж, музей-заповедник “Коломенское”, клиника ”Меди”, в ведущих театрах и на концертных площадках двух столиц.

Еще спрашивают:

пандус пандус для инвалидов пандусы уклоны пандус для машин пандус для колясок покрытие пандусов оборудование пандуса уклон пандуса +для инвалидов пандус нормы угол наклона пандуса углы пандусов пандус устройство размеры пандуса цена пандуса