8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

РОЛЛОПАНДУС ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ

Универсальное использование:

Ручные или электрические инвалидные кресла.

Наружное и внутреннее использование.

Безопасное пользование без дополнительной фиксации.

Может быть укорочен, удлинен и даже поделен на части.

Возможны различные углы наклона поверхности

Изменяемая ширина при использовании парной модели.

Возможность применения в минивэнах, автобусах и спецтранспорте.

Использование в зданиях и исторических памятниках, защищенных законом от перестройки и переоборудования.

Использование во время массовых мероприятий.

Монтаж, демонтаж сцен и временных сооружений и конструкций.

Для производства теле и кино продукции.

Для переоснащения и переоборудования зданий общественного пользования (поликлиники, больницы, соцучреждения и прочее включая религиозные).

Мобильные погрузо-разгрузочные работы.

Для курьерских, монтажных и обслуживающих организаций.

РоллоПандус:

надежный и удобный

Как альтернатива телескопическим и складным пандусам с учетом ряда их конструктивных недостатков и ограничений в эксплуатации был разработан универсальный сворачивающийся в рулон портативный РоллоПандус, позволяющий легко и быстро устанавливать, собирать и разбирать всю конструкцию. Уникальный профиль сегментов полностью исключает проскальзывание колес транспортируемой техники и транспортных средств и просто обуви даже при эксплуатации на улице в дождь и в снег, что является основным требованием по безопасности эксплуатации в наших климатических условиях.

Универсальный портативный РоллоПандус - идеальное решение в качестве индустриального пандуса, применяемого для погрузки и разгрузки различного легкого оборудования , садовой и другой самоходной техники, такой как поломоечные машины , минитракторы, мотоциклы и квадроциклы, снегоходы.

РоллоПандус может использоваться без каких-либо дополнительных креплений, не требует фундамента и никаких согласований для установки со стороны контролирующих органов как мобильная временная конструкция. Пандус просто раскатывается, два первых сегмента (примерно 30 см) устанавливаются на верхнем уровне подъема и он готов к эксплуатации.

РоллоПандус: прочный и гибкий

Портативный

Все элементы РоллоПандуса легко и быстро монтируются и соединяются между собой на болты или быстроразъемные шпильки. При необходимости он может быть легко и быстро удлинен или укорочен. Пандусы могут быть сделаны любой необходимой длины.

Легкий

РоллоПандус шириной 76 см и длиной 244 см весит менее 20 кг.

РоллоПандус шириной 30 см и длиной 244 см весит всего 12 кг.

Прочный

Изготовленные из высокопрочного авиационного анодированного алюминиего сплава, модели РоллоПандуса на 66 см, 76 см и 91 см выдерживают нагрузку до 450 кг.

30-сантиметровая спаренная модель выдерживает до 1000 кг распределенного веса!

Надежный

Алюминиевая конструкция делает РоллоПандус полностью защищенным от непогоды и идеально подходящим для постоянного наружного использования. Вода не может скапливаться на поверхности РоллоПандус из-за его инновационной и запатентованной конструкции. Вода легко скатывается сквозь элементы конструкции и делает РоллоПандус абсолютно нескользящим.

Штампованные алюминиевые секции обеспечивают прекрасное сцепление даже в дождливую погоду, а желтые пластиковые заглушки предохраняют руки от травм при монтаже или демонтаже.

Адаптивный

РоллоПандус может использоваться для перемещения техники и транспортных средств с любой шириной колес и расстоянием между ними.

Универсальный

Находит широкое применение при мобильных погрузочно-разгрузочных работах для курьерских, монтажных и клининговых, управляющих и обслуживающих. Организации, частные предприниматели, домовладельцы, садоводы могут использовать РоллоПандус каждый день для решения задач погрузки и разгрузки техники и элементов конструкций. Возможно использование во время массовых мероприятий, при монтаже или демонтаже сцен, временных сооружений и конструкций, для производства теле- и кино-продукции, для переоснащения и переоборудования зданий общественного пользования. организаций. РоллоПандус занимает очень мало места.

Конструкция РоллоПандуса легко разделяется и быстро сворачивается, удобна и доступна для транспортировки!

РоллоПандус находит множество практических применений

Идеально подходит для транспортировки газонокосилок, тракторов, вездеходов, снегоочистителей, светового и звукового оборудования, практически всего,Прочный, долговечный, легкий, удобный

РоллоПандус занимает очень мало места.

Конструкция РоллоПандуса легко разделяется и быстро сворачивается, удобна и доступна для транспортировки!