8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Как правильно выбрать РоллоПандус

Для заказа РоллоПандуса достаточно сделать следующее: Измерьте общую высоту (по вертикали) от верхней ступеньки до земли (пола) Просто позвоните в наш офис и сообщите эту величину. Мы поможем Вам выбрать ту модификацию РоллоПандуса, которая идеально подойдет Вам.

Конструкция

Изготовленный из высокопрочного аэрокосмического анодированного алюминия аэрокосмической, РоллоПандус является одновременно легким, транспортабельным, компактным и гибким. Его можно легко свернуть в рулон, удобный для переноски.

Алюминиевая конструкция делает РоллоПандус полностью защищенным от непогоды и идеально подходящим для постоянного наружного использования. Вода не может скапливаться на поверхности РоллоПандус из-за его инновационной и запатентованной конструкции. Вода легко скатывается сквозь элементы конструкции и делает РоллоПандус абсолютно нескользящим.

Штампованные алюминиевые секции обеспечивают прекрасное сцепление даже в дождливую погоду, а желтые пластиковые заглушки предохраняют руки от травм при монтаже или демонтаже.

Длина

Пожалуйста, обратите внимание на то, что длинные пандусы должны быть обязательно укомплектованы дополнительными поддерживающими стойками через 2,5 метра.

В случае специальных очень длинных моделей мы рекомендуем использовать промежуточные подиумы с двумя более короткими пандусами.

Вы не уверены какая длина пандуса Вам нужна? Просто пришлите нам информацию о размерах и высоте вашей лестницы, подиума, порога... Мы сделаем все необходимые расчеты и свяжемся с Вами!