8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

CLINOMAT - рентгеновский аппарат на 2 и 3 рабочих места

Производитель:

Рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат) на 2 и 3 рабочих места - современная стационарная система, предназначенная для выполнения полного комплекса рентгенографических исследований и линейной томографии.
Рентгенодиагностическая система СLINOMAT (Клиномат) идеально подходит для рентгенологических исследований в отделениях ортопедии, травматологии, кабинетах рентгенографии в медицинских учреждениях и частных клиниках.

Рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат) на 2 и 3 рабочих места - лучшее бюджетное решение, позволяющее эффективно и быстро выполнить существенный объем рентгенологических исследований, что достигается за счет удачной эргономикирентгенодиагностического комплекса и наличия следующих функций и устройств:
Функция:


Автоматическое позиционирование и распознавание размера кассеты Рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат) +
Автоматическая регулировка экспозиции Рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат) +
Функция автотрекинга (фокус аппарата следует за движением кассетоприемника) Рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат) +
Удобный пользовательский интерфейс для управления техникой съемки Рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат) +
Широкий набор анатомических программ Рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат) +
В комплектацию рентгенодиагностического комплекса СLINOMAT (Клиномат) на 2 и 3 рабочих места входят:

- Стол рентгеновских снимков BT/ BTE

Обеспечение оптимального позиционирования исследуемого пациента с приложением минимальных усилий, за счет наличия плавающей деки, широкого диапазона продольного и поперечного перемещения стола и системы электромагнитных тормозов рентгенодиагностического комплекса СLINOMAT (Клиномат) на 2 и 3 рабочих места.

Стол снимков укомплектован встроенной системой линейной томографии с возможностью экспозиции в широком диапазоне углов, скоростей и толщины среза.
Рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат) может поставляться в комплектациях: фиксированная (исполнение BT) или регулируемая высота (исполнение BTE). Моторизованное вертикальное перемещение позволяет системе эффективно исследовать пациентов в тяжелом состоянии или с ограниченной подвижностью. Электронное управление - гарантия "мягкого" старта и остановки, обеспечение максимальной комфортности для пациента при движении (поднятии и опускании) стола.

- Колонна крепления рентгеновской трубки STATIX

Позволяет вращать трубку рентгенодиагностического комплекса СLINOMAT (Клиномат) в 2-х плоскостях, позволяет получить все необходимые для исследования проекции (вертикальная, горизонтальная, косая).
Лежащие на каталке пациенты могут быть обследованы с использованием поворота колонны на 180 градусов.

- Стойка снимков BS45

Широкий диапазон перемещения и возможность наклона позволяет проводить рентегнографические исследования с использованием рентгенодиагностического комплекса СLINOMAT (Клиномат) практически всего тела пациента, находящимся в вертикальном положении (исследования грудной клетки, позвоночника, таза, черепа и брюшной полости).
Возможно расположение стойки снимков как у стены, так и отдельно, что расширяет возможности размещения всего комплекса в небольших помещениях.

- Рентгеновский излучатель

Рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат) укомплектован многофокусными рентгеновскими трубками, которые предназначаются для использования с высокочастотными генераторами мощностью 30 кВт – 65 кВт.

- Высокочастотный генератор с микропроцессорным управлением PIXEL

Компактный генератор, объединяет в себе все достоинства инверторных технологий. Высокая стабильность и эффективность - отличительные особености технологии. Короткое время нарастания и и спада обеспечивает точное время включения, и вследствие этого, высокую контрастность разрешение. Эргономичный пульт дистанционного управления с жидкокристаллическим дисплеем отличается удобным меню пользователя, позволяет не только легко выставлять необходимые установки, но и отслеживать текущее состояние генератора.
В стандартной комплектации рентгенодиагностический комплекс СLINOMAT (Клиномат)укомплектован кассетоприемником, предназначенным для использования цифровых кассет (система цифровой рентгенографии). Таким образом, переход от пленочной технологии к созданию полноценной цифровой среды решается бюджетно и экономически эффективно.
Компания "АЛЬФАМЕД" подберет телеуправляемый рентгенодиагностический комплексCLINOMAT (Клиномат), соответствующий запросам и финансовым возможнястям вашего лечебного учреждения, разработает проект, доставит, проведет монтаж и также обучение специалистов. Послегаранийное обслуживание, поставку запасных частей и их установку для рентгенаппарата CLINOMAT (Клиномат) также осуществит наша компания.
Рентгенодиагностические комплексы производства Italray, предлагаемые компанией "АЛЬФАМЕД":

Рентгенодиагностическая система CLINODIGIT OMEGA (Клинодиджит Омега) ;

Рентгенодиагностическая система CLINODIGIT (Клинодиджит) ;

Рентгенодиагностическая система с С-образным штативом CARMEX
Пожалуйста, обратитесь к нам для получения дополнительной информации орентгенодиагностическом комплексе СLINOMAT (Клиномат).