8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Рентгеновское оборудование серии Matrix

Производитель:

Рентгеновское оборудование серии Matrix
Рентгеновское оборудование серии Matrix – это широкий выбор многофункциональных передвижных установок, позволяющих выполнять рентгеновские снимки в любой точке медицинского учреждения непосредственно у постели больного. Подобные системы широко используются в отделениях неотложной помощи, в педиатрии, ортопедии и спортивной медицины.
Серия Matrix включает аппараты различной мощности. Модели Matrix 3/6 (3 и 6 кВт) идеально подходят для проведения исследований в педиатрии. При выполнении неотложных снимков у взрослых пациентов целесообразно использовать более мощные (Matrix 15/30 мощностью 15 и 30 кВт) аппараты. Широкий модельный ряд аппаратов позволяет медицинскому учреждению выбрать систему с учетом специфических потребностей в диагностике и финансовых возможностей. Гибкость в принятии решения при покупке аппарата Matrix любой серии определяет его экономическую эффективность.

Применение высокочастотного генератора позволяет выполнять исследования при высокой стабильности и линейности выходных параметров. Малое время экспозиции уменьшает вероятность непроизвольных дыхательных движений и перемещений пациента при проведении исследования, что обеспечивает высокую четкость снимков. Также, технические параметры генератора позволяют уменьшить дозу, получаемую пациентом и медицинским персоналом.

Все аппараты Matrix обеспечивают превосходное качество изображения. Мощный высокочастотный генератор позволяет выполнять сложные снимки с дополнительными поглощающими средствами (гипсовая повязка, бандаж и т.д.)
Эргономичная и простая панель управления с Touch Screen дисплеем и отображением параметров системы на русском языке позволяет легко осваивать аппарат и облегчает его дальнейшее практическое использование.
Все модели Matrix отличаются практичностью, надежностью и простотой в эксплуатации, что делает эти аппараты незаменимыми в любом лечебном учреждении.

Пожалуйста, обратитесь к нам для получения дополнительной информации о палатныхрентгеновских аппаратах MATRIX (COMPACT).