8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

ПОРТАТИВНЫЙ СУШИЛЬНЫЙ АППАРАТ DION MOBILE

Производитель:

ПОРТАТИВНЫЙ СУШИЛЬНЫЙ АППАРАТ DION MOBILE

В настоящее время существует множество рабочих профессий, связанных с постоянными командировками и работой вахтовым методом. Однако такие зачастую сложные условия работы не исключают необходимость сушки одежды и обуви после стирки или после использования в жарком или влажном климате. Наоборот, проблема сушки спецодежды приобретает еще большую остроту: рабочие бригады, проживая в гостиницах различного уровня, на съемных квартирах, в домах-вагонах или бытовках, вынуждены сушить свою одежду различными подручными средствами. Это значит, что неэкономно используется электроэнергия, качество сушки такими способами заметно ниже, чем у сушки с использованием специального оборудования. Как следствие всего этого – угроза здоровью рабочих, снижение уровня пожаробезопасности и уменьшение срока службы спецодежды и обуви.

Компания СКС-Конструкция, производитель сушильных шкафов торговой марки DION, предлагает ознакомиться с инновационным методом решения этой проблемы и представляет портативный сушильный аппарат DION MOBILE.

Портативный сушильный аппарат DION MOBILE состоит из трех основных частей: алюминиевого каркаса, чехла и собственно сушильного агрегата.

Алюминиевый каркас представляет собой легкую сборно-разборную конструкцию, которая может устанавливаться в любом помещении. Сборка такой конструкции занимает менее 10 минут, крепится она болтами. В комплекте поставляются все функциональные элементы и инструменты сборки.

Чехол изготовлен из синтетической ткани, обладающей свойством низкой теплопроводности, благодаря чему потери тепла, которое генерируется агрегатом внутри чехла, становятся минимальными, а сушка одежды занимает меньшее время.

Собственно сушильный агрегат работает от сети 220В, также может быть установлен на пол в любом помещении. Температура сушки может регулироваться, максимальная температура – 70 градусов по Цельсию.

Общий вес аппарата составляет 8 кг.
В упакованном виде его размер составляет 750x260x270 мм – это значит, что транспортировка одного и даже нескольких таких агрегатов не отнимет много средств и сил, ведь небольшая упаковка сможет поместиться даже в багаже у рабочих.
В собранном виде аппарат имеет габариты 1500x700x450 мм и может поместиться даже в самых небольших помещениях.
Вместимость собранного аппарата – 3-4 комплекта летней спецодежды или 2 комплекта зимней одежды.

Стоимость DION MOBILE легко впишется в бюджет любой компании: АЛЬФАМЕД предлагает портативный аппарат по специальной цене 14 990 рублей (стоимость доставки в отдаленные регионы уточняйте у специалистов компании).

Главные характеристики:

Инновационное устройство обладает рядом преимуществ:

• легкость транспортировки;
• простота сборки;
• высокая эффективность при небольших энергозатратах;
• возможность обустроить быт рабочих в совершенно любых условиях проживания;
• возможность продлить срок службы спецодежды и обуви и снизить риск заболеваний среди сотрудников.

Основные технологические характеристики аппарата:

• Диапазон рабочих температур: 50…70 градусов по Цельсию
• Наличие таймера
• Входное напряжение: 110В/220В
• Мощность: 1001–1500 Вт
• Вес нетто: 6.5кг
• Вес брутто: 8 кг

• Размер машины после установки: 1500x700x450 мм
• Размер упаковки: 750x260x270 мм
• Максимальная длительность сушки при полной загрузке – 3 часа

Особенности данной модели:

DION MOBILE является прекрасным решением для производственных, исследовательских, монтажных, строительных и других компаний, сотрудники которых осуществляют работы вахтовым методом, выезжают на необустроенные местности и сталкиваются с проблемой сушки спецодежды.

Теги:

сушильный шкаф для одежды             
сушильный шкаф для детской одежды           
шкаф сушильный для одежды купить              
сушильный шкаф для обуви