8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

СКЛАДНЫЕ СТОЛЫ

Производитель:

СКЛАДНЫЕ СТОЛЫ
Оптимальное решение для небольшой кухни, для съемной квартиры, для дачи, для пикника это складной стол.
 Складные столы  могут иметь круглую, квадратную и прямоугольную столешницу.
Они все удобны при использовании, все имеют надежный каркас и удобный механизм складывания. Эти столы удобно перевозить в легковой машине, при сложении они занимают мало места, их удобно хранить. 

Изготовление складных столов идет по нескольким направлениям:
 складные столы для кухни, для дачи, для пикника, складные столы для летних кафе, детские складные столы
Складные столы часто используют для проведения банкетов, для организации любых выездных мероприятий, они очень популярны для кейтеринга – там, где необходимо обеспечить местами большое количество людей минимальными затратами.
 Складные столы часто покупают кафе, бары рестораны – если придет большое количество посетителей их можно разложить и устроить дополнительные места, а когда они не нужны, их удобно хранить в любом подсобном помещении.

Помимо изготовления складных столов, мы производим складные стулья, складные скамьи, складные барные стулья. Также на странице «складные группы» приведены примеры наборов комплектов складных столов и стульев, при покупке которых дополнительная экономия составляет 5%.

Для торгующих организаций, интернет магазинов, для владельцев торговых площадей мы готовы предоставить существенные скидки на нашу продукцию. Также мы предоставляем дополнительные скидки на выставочные образцы, все необходимые фотографии, технические описания, образцы материалов и оказываем консультационную поддержку.

Купить складные столы можно в Тюмени
Для большинства столов возможен заказ подстольев (каркасов). 

Ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации столов (27 Кб)