8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Канальный очиститель TION ECO

Производитель:

Tion Eco – это установка комплексной очистки и обеззараживания воздуха для систем приточной вентиляции. Если Вы планируете организовать центральную приточную вентиляцию в квартире, коттедже или в офисе – установите перед приточной установкой систему комплексной очистки Tion Eco, чтобы защитить свое здоровье от плохой экологии городов, запахов, смога и дыма пожаров.

Воздух, проходящий через установку Tion Eco, полностью очищается от всех типов загрязнителей: частиц любых размеров, плесени, бактерий и вирусов, аллергенов, выхлопных газов и запахов. В основе работы Tion Eco – технология, которая была разработана специально для медицины и адаптирована для применения в системах вентиляции общего назначения.

  • Высшее качество очистки среди вентиляционных фильтров. Класс очистки воздуха установками Tion Eco соответствует медицинским стандартам (фильтрация Н11+инактивация инфекции + очистка от газов и запахов) и существенно превосходит по эффективности очистки обычные карманные фильтры для вентиляции (только фильтрация класса G4-F5).
  • Энергоэффективность, экономия, безопасность. У фильтров Tion Eco выше пылеемкость, ниже сопротивление воздуху и стоимость, чем у стандартных фильтров той же эффективности. Это снижает энергопотребление вентиляции и расходы на эксплуатацию. Благодаря системе инактивации фильтры Tion Ecoне станут рассадником инфекции.
  • Защита воздуховодов. За счет высокой эффективности очистки и обеззараживания воздуха установками Tion Eco, воздуховоды системы вентиляции не зарастают грязью и не копят инфекцию. Таким образом, не требуется регулярная очистка воздуховодов специальным оборудованием.

 

Применение

Установка Tion Eco устанавливается в системах приточной вентиляции квартир, домов и офисов до или после приточной установки. Возможно размещение на улице, на стене здания, за подшивным потолком или в венткамере. Tion Eco можно устанавливать как при капитальном ремонте, так и в действующей вентиляции.
В любой приточной вентиляционной установке, которую вы купите, «по умолчанию» стоят фильтры грубой очистки воздуха G3 — G4. Они предназначены в основном для защиты от крупной пыли, пуха и т.п. В лучшем случае к ним дополнительно предлагают пылевой фильтр F7 и угольный фильтр. Такие фильтры задерживают только загрязнители размером более 5мкм, а наиболее опасные микро- и наноразмерные частицы попадают в помещение и наши легкие. Кроме того, обычные фильтры накапливают бактерии и споры плесени, становясь рассадниками инфекции.
Tion Eco очищает и обеззараживает воздух в комплексе сразу от всех загрязнений. Очистка воздуха класса HEPA Н11 позволяет задерживать частицы любого размера, в том числе пыль, сажу, аллергены, бактерии, вирусы и т.п. При этом фильтры остаются стерильными, не накапливая,  а уничтожая инфекцию. Также производится профессиональная очистка от выхлопных газов, запахов и вредных веществ.

 

 

Все фильтры расположены внутри одной установки и работают в комплексе. Таким образом гарантируется эффективная работа всей комплексной системы, а не отдельных фильтрующих элементов.



 
 
рециркулятор тион     
бактерицидный рециркулятор тион
рециркулятор тион а150          
бактерицидный рециркулятор тион а100      
купить рециркулятор тион в150          
бактерицидный рециркулятор воздуха тион +а 100 
купить рециркулятор тион а150          
рециркулятор тион в150 прайс лист