8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Шкаф для хранения эндоскопов ШМЭп-1

Габаритные размеры: 500*400*1750 мм; Шкаф односекционный. Нержавеющая сталь AISI 430. Поддон и полка-держатель из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм.


Шкаф для эндоскопов. Шкаф может использоваться как: шкаф для хранения гибких эндоскопов; шкаф бактерицидный для хранения верхней одежды в больничных палатах; шкаф бактерицидный для хранения для фармацевтических препаратов, инструментов (при оснащении горизонтальными полками). Шкаф имеет жесткую модульную конструкцию, изготовленную из стального листа толщиной 1 мм. покрыт эпоксидной полимерно-порошковой краской. Дверки металлические оснащены замком. Шкафы изготавливаются одно и двухсекционные. Каждый отдел имеет:
•      медицинский бактерицидный рецилькулятор Армед - облученность от источника УФ-излучателя на расстоянии 5 см на длине волны в диапазоне (220-280) нм не менее 50 Вт/м2, источник УФ излучения бактерицидная лампа мощностью 15W.; средний срок службы лампы при правильной эксплуатации и уходе не менее 8000 часов; по электробезопасности рециркулятор соответствует требованиям ГОСТ 12.2.025 и выполнен по классу защиты 1 тип Н., напряжение 220В частота 50Гц;
•      кронштейн-держатель для эндоскопов;
•      поддон для сбора дезинфектанта из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм, полка с отверстиями для ограничения расстояния между эндоскопами;
•      использован уплотнитель для дверей для защиты шкафа от проникновения пыли;                                                                                                                                                         •      на стенках шкафа крючки 2 шт. для аксессуаров к эндоскопам/одежды.
В каждом отделе возможно разместить от 1-4 эндоскопов. Опоры регулируются  до 20 мм. Дополнительно шкаф может комплектоваться полками для одежды/инструментов.