8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Рециркулятор Anti-Bact-200 С ПВ Антикор

 

Anti-Bact-200 С ПВ Антикор


Рециркулятор Anti-Bact-200 С ПВ Антикор


Дополнительная информация

  • Производительность, м3/час: 200
  • Габаритные размеры, мм: 140x450x1080
  • Вес, кг: 19,5
  • Потребляемая мощность, ВА: 400
 
Дезинфекция животноводческих помещений






 

В животноводческих комплексах очень велик риск возникновения и распространения инфекционных заболеваний животных.
С целью предотвращения появления очагов и распространения инфекционных заболеваний регулярно проводится профилактическая дезинфекция.

Дезинфекция  помещений и оборудования в сельском хозяйстве является наиболее трудоемким процессом по сравнению со всеми прочими сферами применения антибактерицидного оборудования.  За период выращивания и содержания животных, несмотря на периодическую очистку, поверхности помещения содержания животных сильно загрязняются выделениями, остатками кормов и прочее.  Данные загрязнения являются благоприятной средой для распространения различных вирусных инфекционных заболеваний животных. 

 

В сельском хозяйстве принято выделять два типа дезинфекций:

профилактическая и вынужденная.

Профилактическая дезинфекция осуществляется в благополучных  по эпидемиологической обстановке хозяйствах.
Профилактическую дезинфекцию осуществляют по мере необходимости, а также в соответствии с требованиями технологического процесса.

Вынужденная дезинфекция осуществляется в случае появления очагов инфекционных заболеваний.
 К данному виду дезинфекции относится и так называемая заключительная дезинфекция, проводимая  после отделения больных животных от стада, и осуществления мероприятий направленных на окончательную ликвидацию источника инфекции.

По сравнению со множеством средств для дезинфекции животноводческих помещений бактерицидное оборудование обладает рядом существенных преимуществ: его можно использовать не только при проведении профилактической, но и вынужденной дезинфекции.
При проведении профилактической дезинфекции рециркуляторами закрытого типа нет необходимости в удалении из помещения  животных – рециркулятор можно оставлять включенным на длительный срок.

Наши клиенты: