8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Дополнительная опция для аппарата Optimal — Lympha Jacket

Наличие на складе: в наличии

 

Дополнительная опция к аппарату прессотерапии Lympha Press Optimal — Lympha Jacket позволяет проводить сеансы лимфодренажа туловища, включая поясничный отдел.





Лимфодренаж — это вывод лишней жидкости из межклеточного пространства при помощи различных методик.

Внутри клеток организма (в том числе и клеток кожи) находится вода, а сами клетки плавают в межклеточном пространстве, откуда они получают питательные вещества, поступающие из крови.

Сюда же, в межклеточное пространство, выбрасываются ненужные, отработанные вещества и выводятся при помощи специальной дренажной системы (лимфатической системы).
 

Мы предлагаем Вашему вниманию одну из самых совершенных разработок в этой области, созданный только для использования с аппаратом Lympha Press Optimal, Lympha Jacket, который позволяет осуществлять лимфодренаж туловища, включая поясничный отдел.

В данном аксессуаре реализована запатентованная технология Pretherapy ™ — основанная на особо бережном, ручном лимфодренаже, а это значит, что Вы, у себя дома, сможете самостоятельно организовать процедуры лимфодренажа так, как это бы сделал специалист в медицинском центре

 

При использовании этого аксессуара, достигается следуюущий эффект:

-Уменьшение объемов тела
-Разбивание жировой ткани
-Антицеллюлитный массаж

 

 

Гарантия: 1 год

Размеры Limpha Jacket: