8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Массажная кровать Ceragem Master

Массажная кровать Ceragem Master (Серагем Мастер)

Наличие на складе: в наличии

Вес: 61 кг.

 

Массажная кровать Ceragem Master CGM-M3500 подходит для ежедневного ухода за позвоночником, для восстановления его естественных изгибов и для комплексного оздоровления организма.

Массажная кровать Серагем CGM-M3500

Массажная кровать Ceragem Master CGM-M3500, разработана ведущей южнокорейской компанией “CERAGEM”, и представляет собой один из наиболее совершенных приборов для проведения комплексного аппаратного массажа, который сочетает в себе достоинства практически всех наиболее эффективных массажных техник, методик акупунктуры, хиро- и термотерапии.

Благодаря этому, массажная кровать CGM-M3500 позволяет предельно эффективно осуществлять лечение и профилактику таких распространенных заболеваний, как искривление позвоночника, артроз, остеохондроз, артрит, межпозвонковая грыжа, невроз и ряда других.
 

Устройство массажной кровати Серагем CGM-M3500

Массажная кровать Ceragem Master

Массажная кровать CGM-M3500 - это сложный комплекс функциональных элементов, которые обеспечивают проведение аппаратного массажа в горизонтальном положении.

Для более удобного и максимально точного контроля осуществляемых операций, массажная кровать оснащена специально разработанным вращающимся пультом.

Кроме того, прибор укомплектован тепловым блоком, системой инфракрасного излучения и внешними проекторами.

Уникальная направляющая система призвана обеспечить равномерное движение внутреннего проектора, встроенного в горизонтальные подвижные части кровати, что усиливает акупунктурное воздействие. Необходимо также отметить, что для максимального комфорта и удобства CGM-M3500 обтянута специально разработанным мягким, дышащим материалом, созданным по методу “губки”.
 

Сфера применения массажной кровати Ceragem CGM-M3500

 

Массажная кровать CGM-M3500 наиболее эффективна при лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также сердечно-сосудистой и нервной системы, различного рода расстройствах нейрогенного и сосудистого происхождения, стрессов, снижения общей сопротивляемости организма с нарушением адаптационной способности к негативным факторам внешнего воздействия.

 

Комплекс наиболее эффективных и проверенных массажных техник позволяет осуществлять аппаратное воздействие на все отделы позвоночника человека, что позволяет максимально увеличить эффект от процедур, назначенных для коррекции осанки. Методика акупунктуры, которая применяется в системе аппаратного массажа, способствует существенному улучшению циркуляции и качественных показателей крови. Система инфракрасного излучения, техника хиропрактики и методика лечения травами Moxibustion обеспечивают общеукрепляющий и расслабляющий эффект, способствуют увеличению уровня интерферона в организме.
 

Общая таблица характеристик CGM-M3500

 


Производитель CERAGEM
Название модели CGM-M3500
Массажные ролики / шт. 4
материал нефрит
привод металлическая цепь
амортизационные пружины для роликов нет
массажные ролики для ног / шт. нет
Диапазон регулирования
температуры / шаг,
30-60 / 5
Направляющие  
материал пластик
длина, мм 845
наличие физиологических изгибов есть
Дополнительные прожектора есть
материал нефрит
количество 2
описание 9-сферный,3-сферный
Диапазон регулирования температуры / шаг, 30-60 / 5
Дополнительные тепловые элементы есть
материал углеродные панели
количество 4
Диапазон регулирования температуры / шаг, 0-70 / 10
Возможность холодного массажа да
массаж ног да
Габариты кровати, Д Ш В, мм  
Основной мат, мм 1210 630 150
Дополнительный мат, мм 770 540 120
Основание (рама),
(транспортное состояние), мм
1260 590 145
Масса кровати, кг 61
Дополнительные принадлежности пояс-держатель прожектора, покрывало
Гарантийный срок производителя 24 мес.