8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Массажное кресло Ergonova Balancer 2

Массажное кресло Balancer 2 – это Ваш личный массажист, который в любое время будет делать массаж не только Вам, но и близким вам людям. Массаж очень полезен для здоровья. Он улучшает обмен веществ, ускоряет кровообращение в организме, тонизирует мускулатуру тела и повышает работоспособность организма.

Сочетание черного, коричневого и серого цвета не оставит равнодушным любителей классики в интерьере своего дома или офиса, именно эти три цвета хорошо гармонируют друг с другом, что придает массажному креслу особую черту классического стиля. Такое кресло хорошо подойдет в офис руководителя, где присутствуют темные тона мебели, или большую комнату с оттенками классического стиля.

Посадка в массажном кресле глубокая, что позволяет без затруднения получить личное пространство, в котором нуждается каждый из нас. За 15-20 минут вы насладитесь качественным массажем, начиная от пальцев ног заканчивая мышцами шейного отдела позвоночника.

Режимы работы

Нажав на кнопку Zero Gravitation, массажное кресло начинает трансформироваться таким образом, что вес человеческого тела в положении лежа равномерно распределяется по всему массажному креслу.

Нажав на кнопку Zero Gravitation повторно, кресло трансформируется дальше, в результате чего вы оказываетесь в положении лежа, но стопы и икроножные мышцы находятся выше уровня тела. Это позволяет быстро снять усталость в ногах, убрать отеки, и улучшить отток крови с нижних конечностей, в результате чего вы почувствуете легкость в ногах.

Находясь в положении лежа, вы получаете более качественный массаж, так как мы давите массой тела на роликовый механизм, что позволит проработать самые глубокие мышцы спины.

Автоматическая программа Wake Up – Кресло раскладывается в горизонтальное положение, после чего ролики двигаются вдоль спины от поясницы до шейного отдела, через каждые 10 сантиметров, ролики останавливаются и как бы поднимают ваше тело на 3-4 сантиметра. Эти ощущения очень приятные и полезные, так как вы улучшаете кровообращение в мышцах спины и приводите осанку в нужное положение.

Разминающий массаж улучшит подвижность суставов и работоспособность ваших мышц, регулярное применение такой техники массажа позволит избавиться от мышечных болей в области спины.

Постукивающий массаж роликами, стимулирует кровообращение в кожном покрове, вы почувствуете, как быстро уходит усталость и мышечное напряжение, такой массаж будет тонизировать глубокие мышцы вашей спины.

Вытягивающий массаж способствует успокоению и релаксации ваших мышц. При таком виде массажа улучшается обмен веществ, выводятся молочные кислоты и токсины из вашего организма.

Компрессионный массаж улучшает кровообращение и снимает отечность, укрепляюще воздействует на ваши сосуды и нормализует Ваш сон. Такой массаж улучшит работу Вашей лимфатической системы.

Постукивающий и разминающий массаж одновременно, полезен для суставов, восстановления их гибкости и освобождении от отёков. Применяя давление, ролики более сильно воздействуют на Ваши мышцы и ткани. Что способствует уплотнению, растягиванию сосудисто-нервных пучков и мышц.

Вибрационный массаж полезен для кожного покрова, такой вид массажа способствует быстрому расширению и сужению сосудов, массаж актуален для людей с малоподвижным образом жизни.

Роликовый массаж стоп и икр тщательно прорабатывает все группы мышц ног, в сочетании с компрессионным массажем вы быстро снимите усталость и отеки после тяжелого рабочего дня.

При массаже ног вы активируете кровообращение, тонизируете мышцы ног, что придает вашим ногам чувство легкости и спокойствия.

В кресле присутствует 5 автоматических программ: Восстанавливающий, расслабляющий, активный, Wake up, демонстрационный. Каждая программа комбинирует в себе все виды массажа. За 20 минут происходит более 800 комбинаций всех видов массажа.

Механизм S-TRACK – встроенный в спинку массажного кресла позволяет учитывать физиологические изгибы позвоночника, что в свою очередь способствует более комфортному и приятному массажу

Сканирование тела начинается перед каждой автоматической программы, данная функция определяет рост и вес человека, исходя из полученных данных, делает массаж с определенной интенсивностью.

При помощи 86 вакуумных подушек, вы получите незабываемый массаж стоп, икроножных мышц, бедер, ягодиц, рук, плеч, что доставит вам приятные и полезные ощущения в организме.

Используя ручное управление, вы с легкостью можете выбрать любой вид массажа, и направить роликовый механизм в ту точку спины, где хотите сделать массаж, так же вы можете регулировать интенсивность движения роликов, настроить ширину роликов на ваше усмотрение.

Прогрев спины и ног сделают массаж не только более приятным, но и более качественным, так как прогрев помогает быстро расслабить мускулатуру тела.

 

Технические характеристики




Ещё:
 
ergonova
ergonova массажер
массажное кресло ergonova
ergonova отзывы
ergonova balancer
ergonova supergo
ergonova organic 2