8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Массажный стол YAMAGUCHI Vancouver 2010

Производитель:

Наличие на складе: в наличии

 

Массажный стол YAMAGUCHI Vancouver 2010 сочетает новейшие технологические разработки компании Yamaguchi с безупречным дизайном, гармонично объединяющим роскошный шоколадный цвет и экзотический бамбук, который используется для изготовления ножек и конструкции стола.

VANCOUVER 2010 — флагманская модель эксклюзивной олимпийской коллекции, ставшая лучшим профессиональным портативным массажным столом в мире. В этой модели ручной работы воплощены новейшие технологические разработки компании Yamaguchi в сочетании с безупречным дизайном, гармонично объединяющим роскошный шоколадный цвет и экзотический бамбук, который используется для изготовления ножек и конструкции стола.

Трехсекционная конструкция этого высокотехнологичного массажного комплекса обладает предельной функциональностью и, благодаря потрясающему комфорту, позволяет достигать максимального удовлетворения потребностей и желаний людей, знающих себе цену.



Нетривиальный замысел создателей в сочетании с инновационностью каждого элемента воплотился в настоящее произведение искусства, ставшее эталоном качества, изысканного стиля и безупречного вкуса.

Можно с уверенностью утверждать, что выдающиеся технические характеристики и утонченный дизайн делают этот стол воплощением совершенства. Больше никаких компромиссов!
 

Технические характеристики:

Вес стола: 22,25 кг.
Вес брутто: 30,25 кг.
Динамическая нагрузка: 325 кг.
Длина: 195 см.
Ширина: 69 см.
Высота: 65-88 см.
Материал: каркас из бамбука повышенной прочности; матрас из эластичного газонаполненного пластика на основе полиуретана — 5 см.
Обивка матраса: арпатек премиум класса Skin-Touch
Комплектация: съемный матрас, съемный чехол-простыня, валик, сумка для переноски стола