8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Массажное кресло OGAWA Smart Sence OG6228 new edition

 

Компания Ogawa представляет новую версию массажного кресла Smart Sence Trinity OG6228 new edition, созданную специально для российского рынка. Кресло стало ближе к нашим потребностям и отвечает самому изысканному вкусу. Специально для этого изменена цветовая гамма кресла и предложены светлые оттенки кремового цвета. Для удобства управления, пульт кресла полностью русифицирован, что позволяет без проблем выбрать нужную программу, не прибегая к англо-русскому словарю. В дополнение к этому усилена максимальная нагрузка на кресло, достигшая 150 кг. Это массажное кресло создано для всей семьи и поэтому имеет уникальные программы массажа даже для молодежи. Для максимального удобства и комфорта в кресле SMART SENSE установлены массажные ролики с 3D воздействием, передвигающиеся вдоль спины по S-траектории.

Нулевая гравитация массажного кресла OGAWA SMART SENCE обеспечивает максимальное удовольствие

Нулевая гравитация была исследована и введена еще в эпоху первых космических полетов СССР в космос. Благодаря внедрению такого положения космонавта при старте ракеты, достигалось максимально уравновешенное положение для тела (126 °±7 °, колени в параллельном положении с сердцем). Эта идеальная позиция позволяла максимально снизить перегрузки при старте. В массажном кресле OGAWA SMART SENCE позиция невесомости позволяет пользователю в полной мере насладиться массажем, потому что именно в таком положении, нагрузка на спину и позвоночник минимальны.

Увеличенная S-образная траектория в массажном кресле OGAWA SMART SENCE new edition

S-образная траектория массажного кресла SMART SENSE была специально модернизирована и увеличена так, чтобы еще больше соответствовать форме и изгибу позвоночника человека в положении массажа вверх и вниз. Благодаря этой инновации массажные ролики передвигаются по S-образной траектории, обеспечивая более точное и тщательное воздействие, повторяющее естественную форму изгиба позвоночника. Многофункциональное кресло SMART SENSE TRINITY new edition содержит в себе море возможностей и особенностей. Его комфортный массаж, практически полностью идентичен массажу профессионального массажиста.
Прикосновения 3D массажных роликов подобны работе рук

Новые массажные ролики с технологией 3D воздействия способны охватить более широкую зону спины, чем было ранее. Это обеспечивает пользователю более приятный и комфортный массаж, максимально приближенный к воздействию человеческих рук. Выдвигаясь до 8 см вперед, 3D массажные ролики обеспечивают большую точность и глубину массирования акупунктурных точек, что еще больше приближает массаж к профессиональному.

Национальные стили массажа в кресле OGAWA SMART SENCE new edition

Тайский массаж

Тайский массаж включает глубокое растягивающее воздействие, подобное упражнениям йоги. Это снимает стресс, успокаивает боль, повышает эластичность связок и восстанавливает подвижность суставов, приводя их в оптимальное состояние. Особенно тайский массаж эффективен в области жесткого плечевого пояса.

Японский массаж

Этот метод массажа эффективен в улучшении циркуляции лимфы, поддержании эластичности кровеносных сосудов, а также способствует расслаблению мышц и восстановлению внутренней энергии организма.

Китайский массаж

Данный вид массажа использует многовековую технику разминающего воздействия, позволяющую быстро увеличить метаболизм организма, улучшить циркуляцию крови и увеличить насыщение крови кислородом.

Три программы массажа для различного времени суток

Утренняя программа Бодрость

Программа включает 3D постукивающий массаж, совмещенный с воздушно-компрессионным воздействием в области плеч, бедер и шеи. Такое комбинированное воздействие разбудит Вас утром и подарит совершенно неповторимое ощущение бодрости, дав заряд на весь день.

Дневная программа полноценного отдыха

Дневной массаж включает в себя чередование 3D разминающего, похлопывающего и постукивающего воздействия. Это призвано снять усталость и подзарядить организм для работы.

Вечерняя программа Ночной сон.

Вечерняя программа включает в себя мягкий Шведский массаж с поключением успокаивающего постукивающего и разминающего воздействия от головы до ног. Это помогает снять стресс и полностью расслабиться перед сном.
Три различные программы массажа для различных возврастных категорий

Программа для пожилых людей (старше 56 лет)

Программа использует нежное разминающее, растягивающее и постукивающее воздействие в области бедер и плеч. Благодаря этому улучшается пищеварение, укрепляются кости и замедляется их старение. Такой массаж способствует расслаблению мышц нижней части тела, особенно подверженные компрессионной нагрузке.
Программа для взрослых (от 25 и старше)

Сильный и глубокий массаж идеально подходит для взрослых, способствуя снятию стресса и усталости. Разминающее и постукивающее воздействие на шею и бедра, позволяют пользователю расслабить затекшие мышцы и укрепить иммунную систему.
Программа массажа для молодых(от 15 лет и старше)

Молодые люди много времени проводят в сидячем положении, будь то учеба или компьютерные игры. Именно для них особую актуальность приобретает массаж средней интенсивности, направленный на снятие болей в спине и области таза, что помогает избавиться от симптомов сидячего образа жизни. Дополнительно такой массаж эффективен для профилактики пояснично-крестцового радикулита и служит для укреплению костного скелета.

Удобный и эргономичный пульт управления


Лаконичный и простой интерфейс пульта управления позволяет всем членам семьи и особенно пожилым людям, насладиться прекрасным массажем всего одним нажатием на кнопку.
Созданное для всей семьи, массажное кресло SMART SENSE TRINITY new edition станет Вашим постояннум спутником на пути к здоровому образу жизни и полноценного отдыха.

Массажное кресло OGAWA Smart Sence OG6228 new edition в наличии. Доставка по России.