8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Массажное кресло Panacea

Массажное кресло Panacea

 

Особенности массажного кресла Panacea

- японский дизайн и немецкое качество исполнения автоматических программ массажа
- 4 кнопки памяти массажных настроек
- функция сканирования контуров тела определяет правильное положение массажных роликов в области плеч
- вибрационный массаж бедер и ягодиц
- 20 программ роликового массажа (разминающий, постукивающий, надавливающий, вытягивающий, Шиацу, трехмерный массаж и др.)
- ручная регулировка высоты и ширины расположения массажных роликов
- 7 программ воздушно-компрессионного массажа (массаж стоп, лодыжек и голеней; комбинированный массаж; массаж бедер и спины; массаж плеч; вытяжение ног; импульсный массаж; скручивающий массаж)
- 7 уровней интенсивности роликового массажа
- 5 уровней интенсивности воздушно-компрессионного массажа
- комбинирование воздушно-компрессионного и роликового массажа
- функция защиты от детей предотвращает использование ими кресла без присмотра родителей
- прогрев спины и ног сделают массаж не только более приятным, но и более качественным, так как прогрев помогает быстро расслабить мускулатуру тела.


Датчики давления в автоматическом режиме определят параметры Вашей спины, и массажные ролики переместятся на нужный уровень в области плечевой зоны. Высоту расположения массажных роликов Вы также сможете изменять самостоятельно, используя ручные настройки.


Отрегулируйте угол наклона спинки кресла и параметры расположения массажера для ног таким образом, чтобы Вам было комфортно на протяжении всего сеанса массажа. Угол наклона спинки и подставки для ног изменяется с помощью кнопок на пульте управления, а длина подставки регулируется путем надавливания на нее ногами изнутри.

Роликовый массаж
В массажном кресле Panacea запрограммировано 20 видов роликового массажа различных зон и техник проведения (разминающий массаж, ритмичный/волнообразный постукивающий массаж, надавливающий массаж, вытягивающий массаж, массаж Шиацу, трехмерный массаж, а также комбинации этих видов). Удобный и доступный для понимания пульт управления предоставит Вам возможность устанавливать необходимые Вам параметры роликового массажа: программу массажа, ширину и высоту расположения массажных роликов, скорость их движения, уровень интенсивности массажа.

Воздушно-компрессионный массаж
Воздушно-компрессионный массаж всего тела (от ступней до плеч) проводится воздушными подушками, которые находятся под обивкой кресла. В ручном режиме управления выберите нужную Вам программу массажа и установите уровень его интенсивности. Массаж воздушными подушками можно комбинировать с роликовым массажем.

Программы воздушно-компрессионного массажа: массаж голеней, лодыжек и стоп; комбинированный воздушно-компрессионный массаж; массаж бедер и спины; вытяжение ног (воздушные подушки захватывают и фиксируют ноги во время движения массажера вверх и вниз); импульсный массаж (ритмичный массаж - выпуск и закачка воздуха несколько раз).


Технические характеристики

Цвет черный, бежевый
Вес с упаковкой 105
Вес без упаковки 95
Габариты в упаковке 127х93х87
Габариты в разложенном состоянии 205х90х78
Габариты в сложенном состоянии 131х90х120
Сила тока 220 V
Частота 60 Гц
Массажное кресло Panacea - в наличии! Доставка по России