8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

ТИОН В120 - приточный обеззараживатель -очиститель

Производитель:

Тион В120 – это компактная приточная вентиляционная установка с обеззараживанием и очисткой воздуха класса HEPA. Представляет собой небольшое устройство, которое размещается на стене в районе окна, забирает воздух с улицы, полностью его очищает и обеззараживает, подогревает (зимой) и подает в помещение. Монтируется за 1 час без пыли и грязи. Прибор предназначен для палат и кабинетов ЛПУ с отсутствующей (или недостаточной) центральной вентиляцией.

  • Воздухообмен согласно СанПин 2.1.3.2630-10
  • Не требуется капремонта помещений
  • Медицинский стандарт очистки воздуха
  • Подогрев воздуха с климат-контролем
  • В разы дешевле центральной вентиляции

 

ВОЗДУХООБМЕН ПО НОРМАТИВАМ И ЭКОНОМИЯ

СанПиН 2.1.3.2630-10 в приложении 3 регламентирует минимальную кратность воздухообмена в помещениях. Обычно для создания воздухообмена в ЛПУ монтируется централизованная приточная вентиляция. Это длительно и затратно, а иногда физически невозможно. Используя приточные обеззараживатели очистители Тион В120, можно обеспечить необходимый воздухообмен и степень очистки воздуха в помещении класса чистоты В или Г.

 

ПРИТОК И КОМПЛЕКСНОЕ ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ И ОЧИСТКА ВОЗДУХА

Тион В120 эффективно обеззараживает приточный воздух от микроорганизмов, включая мельчайшие споры плесневых грибов, а также очищает воздух от пыли, аллергенов, вредных газов (канцерогенов, токсинов) и запахов. Прибор контролирует температуру входящего воздуха, подогревая его до заданной температуры. Тион В120 не охлаждает воздух, но за счет притока воздуха создает комфортные условия даже в жаркое время года.

 

ТИХАЯ РАБОТА, УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Тион В120 имеет уровень шума в тихом режиме не более 35 дБА, что соответствует гигиеническим нормам для медучреждений и делает комфортным использование прибора и днем и ночью. Управление осуществляется посредством кнопок на корпусе прибора или при помощи пульта ДУ, что позволяет размещать Тион В120 на любой удобной высоте. Обслуживать приточный обеззараживатель очиститель Тион В120 можно самостоятельно. По мере загрязнения заменяются 3 фильтра: базовый, высокоэффективный и адсорбционно-каталитический.

 

Применение помещения классов В и Г по СанПиН 2.1.3.2630-10
Приток воздуха с улицы Три режима 45/70/120 м3/ч
Класс фильтрации приточного воздуха F5+H11 (95%)
Обеззараживание приточного воздуха 95%
Очистка воздуха от вредных газов с улицы до норм ПДК (при входе в прибор до 5 ПДКсс)
Климат-контроль Включение автоматического подогрева приточного воздуха при температуре на улице ниже 10°С (температура подогрева задается пользователем).
Обслуживаемая площадь, м2 для палат и кабинетов медучреждений: 1 прибор на площадь до 20 м2 или на помещение с пребыванием 2-х человек (по расчету 60 м3/ч на человека)


breezer
breezer tion
тион       
тион о2                
тион бризер      
бризер тион о2                
тион отзывы      
тион о2 отзывы               
бризер тион отзывы     
тион цена           
бризер тион о2 отзывы               
тион о2 цена     
бризер тион о2 цена    
установка тион                
тион вентиляция            
купить тион       
тион о2 установка          
тион о2 купить                 
тион фильтры  
приточная вентиляция тион    
бризер тион купить      
тион 02                 
тион 2