8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Вентиляция БРИЗЕР TION O2

Производитель:

Бризер Tion O2 — это компактная приточная вентиляция с очисткой и климатизацией воздуха.

  • Бризер Tion O2 размещается внутри помещения. Наружный воздух забирается с улицы вентилятором прибора и подается в бризер.
  • Воздух проходит три ступени очистки. Очищается от пыли, аллергенов, вирусов, спор плесени, а также вредных газов и запахов.
  • Воздух подогревается системой климат-контроля до заданной температуры и уже чистый, теплый подается в помещение.
  • Вентиляция. БРИЗЕР Tion O2 постоянно подает свежий воздух, необходимый для здорового дыхания. При работе бризера не нужно открывать окна, а значит не будет шума, грязи и сквозняков. Не будет и духоты – уровень кислорода и углекислого газа будет соответствовать нормам. За счет подачи чистого свежего воздуха вытесняются в вытяжку и внутренние загрязнители – пыль, инфекция, выделения от мебели и отделки.
  • Очистка воздуха. БРИЗЕР Tion O2 имеет в составе профессиональный набор фильтров с медицинским классом очистки не пустит в Ваш дом аллергены, выхлопные газы, запахи, пыль, сажу и прочие продукты плохой экологии городов.
  • Климатизация. Подогрев воздуха не пустит зимой морозный воздух с улицы. БРИЗЕР Tion O2  избавит от сквозняков, не будет выпадения конденсата и промерзания.
Базовый фильтр класса F5 с угольным покрытием Высокоэффективный НЕРА-фильтр класса H11 Адсорбционно-каталитический фильтр
Степень очистки: 40-60% Степень очистки: 95% Степень очистки: до норм ПДК
Задерживает крупные и средние частицы пыли, пух, сажу и аллергены с эффективностью 40-60%. Продлевает срок службы высокоэффективного HEPA-фильтра. Медицинский стандарт очистки воздуха! Задерживает мельчайшую пыль, аллергены, бактерии, вирусы, плесневые грибы с эффективностью свыше 95%. Только фильтры класса H11 позволяют задерживать опасные микроорганизмы (фильтры меньшего класса их не улавливают). Антибактериальная пропитка позволяет уничтожать живые микроорганизмы на фильтре. Осуществляет глубокую очистку воздуха от выхлопных газов, промышленных выбросов, запахов и дыма лесных пожаров  до уровня соответствия нормам ПДК.

 
 
рециркулятор тион     
бактерицидный рециркулятор тион
рециркулятор тион а150          
бактерицидный рециркулятор тион а100      
купить рециркулятор тион в150          
бактерицидный рециркулятор воздуха тион +а 100 
купить рециркулятор тион а150          
рециркулятор тион в150 прайс лист