8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Бактерицидные уф-лампы для рециркуляторов, облучателей и облучателей-рециркуляторов

Производитель:



Бактерицидные уф-лампы для рециркуляторов, облучателей и облучателей-рециркуляторов
В  рециркуляторах, облучателях и облучателях-рециркуляторах компании «Сибэст» применяются 2 вида бактерицидных уф-ламп:

  Комплектация Сибэст <br>Лампа бактерицидная Сибэст LTC-15
Лампа бактерициднаяСибэст LTC-30Лампа бактерициднаяСибэст LTC-15
 
     
Эти уф-лампы представляют собой ртутные газоразрядные лампы низкого давления с трубчатой стеклянной колбой. Обе лампы имеют одинаковый цоколь G13, но разные типоразмеры.
В приведенных выше разделах можно увидеть их размеры, узнать некоторые технические характеристики, а также розничные цены на эти бактерицидные уф-лампы.
Заказчику на заметку
Если вам необходимо купить оптовую партию бактерицидных ультрафиолетовых ламп, то цены будут снижены.
Сразу обратим внимание на солидный срок безотказной эксплуатации — срок службы бактерицидных ламп достигает 9000 часов, т.е. почти 3 года работы при 8-ми часовой эксплуатации в день.
Особенности бактерицидных уф-ламп
Этим лампам Сибэст присущи следующие особенности:
  • лампы производят коротковолновое уф-излучение с пиком 253,7 нм (УФ-С), обладающее бактерицидным действием;
  • стекло уф-лампы отфильтровывает озонообразующую спектральную линию 185 нм, т.е. лампа не образует озон в воздухе;
  • внутреннее защитное покрытие поддерживает полезное ультрафиолетовое излучение УФ-С на постоянном уровне.
Кварцевые лампы ≠ бактерицидные уф-лампы
Основные отличия бактерицидных ультрафиолетовых ламп от кварцевых состоят в том, что бактерицидные лампы убивают микробы в воздухе и на поверхностях, а кварцевые лампы являются средством для лечения и профилактики воспалительных заболеваний.
В процессе кварцвания воздуха кварцевыми лампами образуется токсичный озон, а при работе бактерицидных уф-ламп ядовитый озон не образуется, так как стекло предлагаемых бактерицидных уф-ламп блокирует озонообразующую спектральную линию с длинной волны 185 нм. На нашем сайте можно узнать подробнее, чем бактерицидные лампы отличаются от кварцевых ламп.
Варианты применения
Ультрафиолетовые лампы Сибэст LTC-15 и LTC-30 применяются в бактерицидных рециркуляторах, облучателях, облучателях-рециркуляторах и в других приборах и устройствах. Ниже можно познакомиться подробнее с областями и вариантами применения этих уф-ламп:
  • они используются для уничтожения или дезактивации бактерий, микробов и других микроорганизмов;
  • для дезинфекции воздуха, воды и поверхностей в больницах, НИИ бактериологии, фармацевтических предприятиях и предприятиях пищевой промышленности, например на молочных, пивоваренных заводах и в пекарнях;
  • для дезинфекции питьевой воды, сточных вод, плавательных бассейнов, систем кондиционирования, холодных складских помещений, упаковочных материалов и т.д.;
  • а также используются в целом ряде фотохимических процессов.
Как вы видите, области и возможности применения этих ультрафиолетовых бактерицидных ламп очень обширны. Если вам необходимо купить бактерицидные уф-лампы, то наша компания готова помочь вам в организации поставок этих комплектующих для бактерицидной техники.