8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Промышленный сушильный шкаф для одежды RANGER 8

Производитель:


Промышленный сушильный шкаф для одежды RANGER 8


Электрический промышленный сушильный шкаф для одежды «RANGER 8» рассчитан на 8 комплектов одежды и обуви. Сушильный шкаф предназначен для сушки спецодежды, обуви, белья, а также спортивной формы и некоторого инвентаря. Шкаф Рейнджер-8 используется также для организации производственной сушилки. Шкафы состоят из двух секций. Первая секция оборудована перекладиной для вешалок с одеждой и полкой для головных уборов, вторая секция оснащена направляющими для просушки обуви. Сушка обуви осуществляется путем подачи теплого воздуха через специальные патрубки.
 

Технические характеристики

 


 

Состав и материалы


 

Шкаф сушильный представляет собой металлический корпус, состоящий из двух и одной внутренней (разделяет шкаф на два отделения) рам, с зафиксированными на них стенками, поперечин, соединяющих рамы, крышки, дна, панели для установки патрубков, задних стенок и трех дверей, которые запираются на два ригельных замка. В нижней правой части корпуса встроен блок нагрева воздуха с 2-мя приточными вентиляторами, 2-мя нагревательными элементами и органами управления для каждой пары вентилятор-нагревательный элемент. В отделении для сушки одежды устанавливается съемная полка и балка для вешалок. Размер отделения позволяет размещать для оптимальной сушки не более 8 комплектов одежды.

Внутри отделения для сушки обуви расположена панель, позволяющая устанавливать 16 патрубков.
 

Управление


В силовом блоке шкафа установлены две панели управления для каждой пары вентилятор-нагревательный элемент. Левая панель управления соответствует отделению для сушки одежды, правая – отделению для обуви.




Безопасность


Шкаф сушильный предназначен к использованию и хранению только в помещениях.

Тщательно соблюдайте указания изготовителя одежды и предметов, касающиеся сушки.

Требования к электропитанию: Сушильный шкаф подключается к однофазному электропитанию 220-230 В 50-60 Гц с заземленной настенной электрической розеткой.

Данный сушильный шкаф оснащен защитой от перегрева, которая автоматически отключает нагревательный элемент шкафа в случае превышения допустимой температуры.