8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Шкаф сушильный для одежды и обуви ШСО 22М

Производитель:

 


Шкаф сушильный для одежды и обуви ШСО 22М


4 комплекта одежды.

Шкаф сушильный ШСО-22М предназначен для сушки влажной, предварительно отжатой одежды, обуви, спортивной формы и инвентаря. Шкаф сушильный может использоваться на стройках, буровых станциях, производственных помещениях, ледовых дворцах, катках, лыжных базах, фитнес-ценрах, детских учреждениях.

Шкаф сушильный имеет сборную конструкцию и поставляется в разобранном виде. Номинальные значения климатических факторов по ГОСТ 15150-69 исполнения УХЛ 4.
 


Характеристики:

 


Состав и материалы

 

Шкаф сушильный состоит из металлического корпуса, разделенного по высоте на две секции с двумя дверьми, каждая из которых запирается на индивидуальный замок. В нижней части корпуса встроен блок нагрева воздуха  с приточным вентилятором, нагревательным элементом и органами управления.

Внутри шкафа установлены съемные полки, которые могут размещаться на разных уровнях в пределах каждой секции шкафа. Полки позволяют размещать одежду путем подвеса на стандартных плечиках в несколько ярусов, а так же путем раскладывания непосредственно на полках.

Наличие трех температурных режимов позволяет высушить одежду из различных тканей, в том числе и чувствительную к нагреву.

Шкаф имеет встроенный таймер отключения на 4 часа, что обычно достаточно для полного высыхания одежды.

В комплект шкафа входит стандартный фланец для подключения к вытяжной вентиляции.

Сушильный шкаф поставляется готовым к использованию с электрическим проводом длиной 1,5 м и вилкой с заземлением.

Управление

 

Шкаф позволяет производить управление его работой как посредством панели на самом устройстве, так и посредством пульта дистанционного управления. И в том и другом случае оператор имеет возможность выбрать мощность обдува и нагрева воздуха, тем самым, получая возможность простого и интуитивно понятного управления процессом сушки.


Безопасность.

 

Шкаф сушильный предназначен  к использованию и хранению только в помещениях.

Тщательно соблюдайте указания изготовителя одежды и предметов, касающиеся сушки.

Требования к электропитанию: Сушильный шкаф подключается к однофазному электропитанию 220-230 В 50-60 Гц с заземленной настенной электрической розеткой.

Данный сушильный шкаф оснащен защитой от перегрева, которая автоматически отключает нагревательный элемент шкафа в случае перегрева.