8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

БиоСТОП TURBO - БЕСКОНТАКТНЫЙ ДЕЗИНФЕКТОР ДЛЯ РУК

Производитель:

БиоСТОП TURBO - БЕСКОНТАКТНЫЙ ДЕЗИНФЕКТОР ДЛЯ РУК
 

Техническая информация


Высота  -- 1102 мм

Длина -- 363 мм

Ширина -- 283 мм

Материал -- Металл, Стекло

 

Дополнительная информация:

 

ТРЕБОВАНИЯ К УСТАНОВКЕ

Установка в помещении, питание – электричество 220В. Стандартного запаса аэрозоля хватает на 4-6 месяцев.

 

БиоСТОП TURBO — бесконтактный дезинфектор для рук — аппарат, гарантирующий полное уничтожение любых болезнетворных бактерий на коже за доли секунды. Это инновационный сенсорный санитайзер, разработанный российскими учёными, уникальный не имеющий аналогов в мире. Используется для оперативной обработки рук антисептиком.

Конструкция и принцип действия

 Дозатор антисептик сенсорный БиоСТОП TURBO — это компактное по габаритам устройство, 1,1 метр в высоту, 0,36 метра в ширину, которое представляется логичным установить у стены.
В целом, для установки данного дезинфектора для рук потребуется не более 1 кв.м площади.
Работает от сети напряжением 220В или аккумулятора. По заказу снабжается антивандальными приспособлениями.


 

Конструкция дезинфектора. Чертёж.


В верхней части аппарата на удобной высоте находится камера дезинфекции.
Дезинфектор для рук срабатывает автоматически, как только кисти человека окажутся в этой камере. Аппарат для дезинфекции рук снабжён форсунками, которые создают облако из микроскопических капель антисептика.
В качестве антисептического препарата используются не гелевые немыльные вещества, уничтожающие бактерии и не приносящие вреда коже.
Автоматический дозатор кожного антисептика имеет несколько режимов работы.
 

Камера дезинфекции

 

Используемый антисептик

 



 

Кто покупает эти устройства и где их можно применить?

 

Дезинфектор для рук — аппарат будущего. Это устройство по-настоящему отвечает требованиям технологий XXI века. Сами разработчики определяют несколько основных приоритетов применения. Аппарат для дезинфекции рук купить можно для следующих предприятий и организаций:

  • Медицинские учреждения;
  • Заведения общепита;
  • Различные торговые заведения;
  • Автосалоны, заправки;
  • Развлекательные заведения.

На самом деле, это только малая часть.
Мы предлагаем устройства, которые с большой вероятностью в будущем будут стоять везде, станут основным средством гигиены рук.
Уже сегодня аппарат для дезинфекции рук, цена которого несравнима с выгодами и экономией, должен стоять во всех административных учреждениях и в помещениях организаций, где существует большой поток людей.

Аппарат для дезинфекции рук будет очень кстати на любых мероприятиях, выездных сессиях, больших конференциях, где ожидается значительный приток гостей.

Таким образом, принимающая сторона не только обеспечит надлежащую гигиену, но и произведёт впечатление на партнёров.
Дозатор антисептик сенсорный, установленный в холле офиса компании, это определённый имиджевый ход, производящий большое впечатление.

В «Арисмо-инжиниринг» дезинфектор для рук можно купить, можно взять в аренду.
 

Дезинфектор для рук
 

Аппарат для дезинфекции рук
 

Дезинфектор для рук
 

Преимуществах и выгоды применения

 

Говоря о том, что дозатор антисептик сенсорный это не только передовое решение в гигиене, но и устройство, способное сэкономить большие деньги, мы говорили серьёзно.
Знаете ли вы сколько, ежедневно расходуется в ваших офисах воды, бумажных полотенец, мыла? Дезинфектор для рук автоматический, купить который предлагает наш интернет магазин, с полной заправкой антисептиком — экономит 7 тонн воды, несчётное количество салфеток, сокращает расход электроэнергии.

Заказывайте в нашем интернет магазине аппарат для дезинфекции рук — цена от производителя, большой выбор расцветок корпуса. Передовая бесконтактная дезинфекция рук — цена, несоизмеримая с пользой и выгодой.

ВИДЕО:

https://youtu.be/9TAXGD8v9mI