8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Аппарат Милта-Ф-5-01 (9-12 Вт)

Производитель:


Аппарат Милта-Ф-5-01 (9-12 Вт)

Назначение

Аппарат лазерной терапии Милта-Ф-5-01 (9-12Вт) предназначен для лечения внутренних органов, расположенных глубоко в теле, крупных суставов (тазобедренные).

Также этот аппарат используется с дополнительными световодными насадками для ЛОР, урологии, проктологии, стоматологии, гинекологии, акупунктуры и т.д.

Перед тем, как купить аппарат данной мощности, посоветуйтесь с Вашим лечащим врачом.

Также Вы можете получить консультацию у наших специалистов.

Для этого просто позвоните на наш номер телефона.
 

Характеристики

 

Мощность лазера: 9-12 Вт

Частота повторения импульсов: 0, 5, 50, 150, 600, 1500 Гц

Мощность ИК светодиодов: 50, 100 мВт

Мощность красных светодиодов: 1 мВт

Магнитная индукция: от 20 до 80 мТл

Аппарат Милта-Ф-5-01

 

Милта-Ф-5-01 - аппарат лазерной терапии для лечения различных заболеваний в домашних условиях.

 

 

Аппарат Милта-Ф-5-01 - это простая в настройках модель, которая была специально разработана для лечения в домашних условиях людьми без специальной медицинской подготовки.

Милта Ф-5-01 состоит из непосредственно излучателя и блока питания от сети 220V.

Эта модель аппарата управляется всего тремя кнопками. Первой кнопкой устанавливается время процедуры (в минутах). Второй кнопкой устанавливается частота импульсов лазера. И третьей кнопкой выставляется мощность излучения светодиодов.

Все три вида воздействия аппарата можно использовать как совместно, так и отдельно друг от друга. Для изменения параметров или отключения лазерного и светодиодного излучения применяются кнопки управления. А для того, чтобы убрать магнитное воздействие, встроенный в аппарат магнит просто вынимается из него.
 

Аппарат Милта-Ф-5-01 (А)

 

Также выпускается модель Милта-Ф-5-01 (А), способная работать как от сети, так и от аккумулятора. Функции и параметры воздействия этой модели абсолютно идентичны модели, работающей от сети.

Плюс данной модели в том, что она автономная. Автономную модель Милта-Ф-5-01(А) можно использовать в походе, на даче, и во всех тех местах, где она может понадобиться, но где нет электрической сети. Время работы аппарата от аккумулятора не менее 1,5 часов.

Также при использовании модели с аккумулятором не будет мешаться провод электропитания, который присоединяется к аппарату только во время подзарядки.

Данная модель аппарата также имеет меньший вес по сравнению с моделью, работающей только от сети. Это достигнуто с помощью того, что в ней используется зарядное устройство меньших размеров и веса, чем у предыдущей модели.
 

Гарантия

 

Гарантия на аппараты Милта-Ф-5-01 составляет 5 лет.

 

Там Вы найдете способы заказа, оплаты и условия их доставки.

Также Вы можете оформить заказ, позвонив нам по телефону.

Новейшие аппараты Милта Био

Обязательно посмотрите наши новейшие аппараты МИЛТА БИО

Они отличаются от старых моделей Милта-Ф-5-01 расширенным функционалом и повышенной эффективностью.