8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Термоэтикетка 58 х 60 мм ЭКО 500

Термоэтикетка 58 х 60 мм ЭКО 500 шт. в рулоне, 50 рулонов в коробе

ТермоЭКО -термоэтикетки для маркировки и штрих-кодирования товаров с небольшим сроком хранения(не больше полугода).
Диаметр втулки: 40 мм
 50 рулонов в коробке

 Термоэтикетки ТОР (термо-топ, top, термал ТОР) для производства таких этикеток применяется белая, бездревесная бумага, имеющая одностороннее термочувствительное защитным покрытие плотностью 80 г/кв.м, устойчивое к механическому смазыванию, к влаге, жиру, маслам, алкоголю и многим растворителям и т.п.
Защитный слой этикетки предохраняет от влаги, загрязнения и механических повреждений. Более устойчивая к внешней среде.
На подложке из полупрозрачного материала с определенным расстоянием друг от друга располагаются самоклеющиеся термоэтикетки, обычно белого цвета.
Термонаклейки могут использоваться во влажных условиях и при низких температурах.
 Применяются для массового этикетирования продуктов питания в случаях, предполагающих дальнейшую транспортировку или хранение продуктов, в особенности мяса и рыбы, креветки, продукты, птица.
Мы применяем специальные клеи для таких термоэтикеток самоклеющихся TOP, которые имеют отличную адгезию(прилипание) к шершавым и изогнутым поверхностям.
Они обеспечивают высокую скорость печати принтера этикеток.
Самоклеющиеся Термоэтикетки термоэтикетки для весов этикетка для весов 58х40 препринт Термоэтикетки матовые размер 58х40 мм, без печати, 900 шт. этикеток в рулоне, диаметр втулки 40 мм.термоэтикетки для нанесения штрих-кода
ТермоТОП -термоэтикетка с защитным слоем, используется для маркировки товара, подлежащего заморозке. Этикетка имеет защитное покрытие от воздействия агрессивной среды( влаги, пыли, низких температур и истирания).

ТермоЭКО -термоэтикетки для маркировки и штрих-кодирования товаров с небольшим сроком хранения(не больше полугода).