8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Стол операционный электрический СТ-3

Стол СТ-3 электрический, со смещённой станиной Описание:

Уникальный, многофункциональный электрогидравлический операционный стол “HI-END” класса.

Панель стола пятисекционная cостоит из головной секции, спинной секции, тазовой секции, ножной верхней и ножной нижней секций. Верхняя и нижняя секции стола - раздельные.

Съёмные подушки матраса стола изготовлены по современной бесшовной технологии с использованием термопластичного полиуретана с антистатическим покрытием, значительно снижающего давление на отдельные участки тела пациента при длительных операциях.

Все секции стола рентгенопроницаемы.

alt Уникальная конструкция стола - cтанина, основание стола стола смещено под головную секцию, головную и ножную секцию можно менять местами. Всё это позволяет максимально возможно и наиболее удобно использовать стол как для рентгенологических исследований аппаратами типа С-дуга, так и для флюороскопии.

Два встроенных электрических сервомотора и два гидравлических контура, образуют две независимые друг от друга рабочие системы, систему A и систему В.Система В является резервной и в случае выхода из строя основной системы А незамедлительно начинает её дублировать.Таким образом, увеличивается надёжность управления столом.

Двойная система микропроцессорного управления состоит из базовой системы управления и дистанционной системы управления столом.

Базовая система управления размещена на колонне стола и снабжена защитной крышкой от случайного нажатия.

Дистанционная система микропроцессорного управления столом состоит из пульта управления на кабеле с системой защиты от случайного нажатия.Пульт управления снабжён жидкокристаллическим дисплеем, на который выводится информация о функциональном состоянии стола и происходящих процессах.

Стол оснащён встроенными аккумуляторными батареями постоянного тока с встроенным зарядным устройством и системой выравнивания потенциалов. В случае отключения центрального электропитания, микропроцессор переключает управление функциями стола на работу от аккумуляторных батарей.

Основание стола – мобильное на четырёх антистатических колёсных опорах с центральным тормозом обеспечивают отличное позиционирование в операционной и надёжную устойчивость. Передвижение и блокировка колёс стола осуществляется микропроцессорным управлением, с помощью пульта на колонне или с помощью дистанционного пульта.

Все детали стола, комплекты приспособлений и зажимы для фиксации аксессуаров изготовлены из высококачественной кислотоустойчивой нержавеющей стали, легко отсоединяются, удобны и надёжны в использовании.

Характеристики:

Технические характеристики

Размер панели стола 2000*520мм

Допустимый вес пациента 220 кг

Вес брутто/нетто 460/316кг

Размер упаковки 1850*800*950мм

Электропитание 220В, 50Гц

Автономное питание 2х12В, 12Ач

alt Базовый комплект поставки

Боковая опора для фиксации туловища и плеч 2шт.

Опора для руки (столик для инъекций) 2шт.

Наркозный экран 1шт.

Опора колен по Геппелю 2шт.

Ремень для фиксации пациента 1шт.

Пульт дистационного управления 1шт.

СТ-3 электрический, со смещённой станиной, Столы операционные