8(922)268-87-11
8(3452)21-46-31

alfamed@alfamed-tmn.ru

Утилизатор медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР»

Производитель:

Утилизатор медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР»
(Утилизатор медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-15», Утилизатор медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-30», Утилизатор медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-50», Утилизатор медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-100», Утилизатор медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-150», Утилизатор медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-200»)
Назначение и принцип работы:

Утилизатор медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР» предназначен для переработки медицинских отходов классов Б и В методом термического обеззараживания (дезинфекция насыщенным паром в условиях предварительного вакуума) с последующей механической деструктуризацией путем ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ В ШРЕДЕРЕ.
В результате отходы классов Б и В могут накапливаться, временно храниться, транспортироваться, уничтожаться и захораниваться совместно с отходами класса А.

Основные требования к технологии утилизации медицинских отходов класса Б и В, в соответствии с нынешними требованиями к обращению с медицинскими отходами Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.1.7.2790-10, следующие:

• Гарантия устранения инфекционного начала (обеззараживание/дезинфекция) - исключение риска заражения человека медицинскими отходами.
• Деструктуризация товарных свойств - исключение возможности повторного использования медицинских отходов.

Технология «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР» разработана в соответствии с действующим законодательством и полностью соответствует действующим требованиям к обращению с медицинскими отходами Санитарно–эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.1.7.2790-10 .

Установки «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР» - это:

• Высокое качество
Сертифицированные производственные линии, высочайший контроль качества каждого этапа производства.

• Доступная цена •
Стоимость оборудования позволяет осуществлять закупку Утилизатора медицинских отходов «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР» любым ЛПУ вне зависимости от его удаленности и финансирования.

• Соответствие нормативным требованиям по обращению с медицинскими отходами
Технология «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР» полностью соответствует действующим требованиям к обращению с медицинскими отходами Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.1.7.2790-10

• Безопасность •
Использование ЛПУ технологии «БАЛТНЕР-ШРЕДЕР» позволяет снизить эпидемиологический риск при обращении с медицинскими отходами и обеспечить безопасные условия труда обслуживающего персонала.

• Сервисный центр на территории России
• Позволяет о
существлять гарантийное и послегарантийное обслуживание. Специалисты сервисного центра в круглосуточном режиме готовы оказать поддержку покупателям и пользователям оборудования.

• Минимальные требования к размещению установки:

• Наличие сети электроэнергии 220 Вт, 50Гц ( три однофазные розетки с заземлением)
• Наличие канализации для слива воды
• Температурный режим помещения: от +5 до +30 С0

Деструктуризация ранее дезинфицированных медицинских отходов осуществляется путём измельчения в шредере.

БАЛТНЕР-ШРЕДЕР

Уникальность «Балтнер-Шредер» заключается в том, что он создан исключительно с целью переработки медицинских отходов. Таким образом, при разработке и производстве «Балтнер-Шредер» учитывались состав, морфология, физические и химические свойства медицинских отходов.

Возможно вы еще искали:

Утилизатор медицинских отходов БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-15, Утилизатор медицинских отходов БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-30, Утилизатор медицинских отходов БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-50, Утилизатор медицинских отходов БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-100, Утилизатор медицинских отходов БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-150, Утилизатор медицинских отходов БАЛТНЕР-ШРЕДЕР-200)